Contáctenos


Es un placer servirle, y por eso le agradeceremos que se comunique con nosotros ante cualquier inquietud, noticia, sugerencia o queja que tenga, para lo cual puede usar cualquiera de estos métodos:

Central Telefónica

Teléfono  (506) 2290-0921 / 2290-4242

Fax Administración: (506)2290-0914 /2296-3531

Sede Principal: Edificio ICIC/ICOT, 50 metros al este del Centro Nacional de Rehabilitación, La Uruca, San José, Costa Rica.

Centro de Operaciones: Sabana Sur, 250 metros al sur del Gimnasio Nacional. San José, Costa Rica.

Dirección de Correos: Apartado postal: 250-1000, San José, Costa Rica

 


Formulario de Contacto
     
  Nombre Completo: *
  Email: *
  Teléfono:
  País:
  Mensaje: *
 

(*) campos requeridos
 

Directorio Telefónico

Presidencia Ejecutiva Dirección de Vademecum Latino

Dr. Guillermo Rodríguez Gómez
Presidente Ejecutivo

Tel: (506)2290-4242, ext.102
Fax: (506)2296-3531
Email: grodriguez@icicsa.com

Srta. Priscilla Molina Valenciano
Asistente de Gerencia
Tel:  (506)2290-4242, ext.102

Fax: (506)2296-3531
Email: pmolina@icicsa.com

Dra. Isabel Alfaro Otárola
Directora de Vademecum Latino

Tel: (506)2290-4242, ext.117
Fax: (506)2296-3531
Email: ialfaro@icicsa.com

Dirección Comité Ético Científico Dirección Administrativa - Financiera

Dra. Jessie Orlich Montejo
Directora Comité Ético Científico

Tel: (506)2290-4242, ext.121
Fax: (506)2296-3531
Email: jorlich@icicsa.com

Sra. Sonia Mata Guillén
Asistente Comité Ético Científico

Tel: (506)2290-4242, ext.120
Fax: (506)2296-3531
Email: smata@icicsa.com

Licda. Nidia Vargas Roldán
Directora Administrativa - Financiera

Tel: (506)2290-4242, ext.114
Fax: (506)2296-3531
Email: nvargas@icicsa.com

CPI, Lineth Carvajal Sancho
Contadora

Tel: (506)2290-4242, ext.112/113
Fax: (506)2296-3531
Email: lcarvajal@icicsa.com

Dirección de Investigaciones Clínicas Dirección de Proyectos Especiales

Dra. Katy Barrantes Jiménez
Directora de Investigación

Tel: (506)2290-4242, ext.119
Fax: (506)2296-3531
Email: kbarrantes@icicsa.com

Dra. Silvia Silesky Chaves
Regente Farmacéutica

Tel: (506)2290-4242, ext.135
Fax: (506)2296-3531
Email: ssilesky@icicsa.com

Ing. Enrique Velázquez Baixench
Director de Proyectos Especiales

Tel: (506)2290-4242, ext.108
Fax: (506)2296-3531
Email: evelazquez@icicsa.com

Dirección de Desarrollo y Mercadeo Dirección de Tecnología e Información

Dr. Ricardo Montenegro Chaves
Director de Desarrollo Internacional

Tel: (506)2290-4242, ext.115
Fax: (506)2296-3531
Email: rmontenegro@icicsa.com

Ing. Edwin Porras Rodríguez
Director de TI

Tel: (506)2290-4242, ext.111/112
Fax: (506)2296-3531
Email: eporras@icicsa.com